ENG

В УФНС России по Ростовской области 16.05.2018 проведено заседание Комиссии

Дата публикации: 17.05.2018 15:15

В Управлении Федеральной налоговой службы по Ростовской области (далее – Управление) 16.05.2018 проведено очередное заседание Комиссии Управления по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия). В ходе проведения заседания Комиссии рассмотрено заявление государственного гражданского служащего УФНС России по
Ростовской области о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга.

Рассмотрение вопроса: Государственный гражданский служащий заявил о том, что не имеет возможности представить справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на своего бывшего супруга (брак расторгнут 14.03.2018), так как совместно не проживают с августа 2017 года. Сообщил Комиссии о принятых мерах для получения сведений, необходимых при заполнении Справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Принято решение:признать, что причина непредставления государственным гражданским служащим, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга является объективной и уважительной.