ENG

В УФНС России по Ростовской области 23.05.2018 проведено заседание Комиссии

Дата публикации: 24.05.2018 15:17

В Управлении Федеральной налоговой службы по Ростовской области (далее – Управление) 23.05.2018 проведено очередное заседание Комиссии Управления по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия). В ходе проведения заседания Комиссии рассмотрено представление руководителя Управления, касающееся обеспечения соблюдения заместителем начальника Межрайонной ИФНС России по Ростовской области требований об урегулировании конфликта интересов.

Принято решение: признать, что государственный гражданский служащий не выполнил требования об урегулировании конфликта интересов.

В целях всестороннего и объективного изучения данного факта Комиссия рекомендует руководителю Управления назначить проверку, порядок осуществления которой регламентирован Указом Президента РФ от 21.09.2009 N 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению".