ENG

Сведения о проведенных заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №4 по Ростовской области

Дата публикации: 10.12.2018 13:46

07.12.2018 года, в 10 часов 00 минут в Межрайонной ИФНС России № 4 по Ростовской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.
  1. Рассматривалось уведомление работодателя о приеме на работу бывшего государственного гражданского служащего.
  2. Рассматривалось уведомление государственного гражданского служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
Решение комиссии:
  1. Дать согласие на замещение бывшему государственному гражданскому служащему должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности.
  2. Признать, что при исполнении государственным служащим должностных обязанностей не возникает личная заинтересованность, которая может привести к конфликту интересов.