Сведения о планируемых заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону

Дата публикации: 28.04.2020 16:49

В ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону 29.04.2020 в 10:00 час.  по адресу: пр-т. Ворошиловский, д. 54/112, г. Ростов-на-Дону, каб. 402, состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

  1. Оглашение принятого начальником ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону по Протоколу заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону от   27.12.2019 г. № 4.
  2. Рассмотрение обращения бывшего государственного гражданского служащего о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказании данной организации услуг).