ENG

Распоряжение от 31.01.2017 № 39-р

62 Рязанская область

Дата публикации: 03.02.2017

Об утверждении перечня местностей, удаленных от сетей связи, где организации или индивидуальные предприниматели могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных

Дата документа: 31.01.2017
Вид документа: Распоряжение
Принявший орган: Правительство Рязанской области
Номер: 39-р
КНД:
Тип ситуации: ККТ

Во исполнение пункта 7 статьи 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа":

1. Утвердить перечень местностей, удаленных от сетей связи, где организации или индивидуальные предприниматели могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных (далее - Перечень), согласно приложению.

2. Министерству промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области (И.В.Авдеев) в пятидневный срок довести Перечень до сведения Управления Федеральной налоговой службы по Рязанской области и обеспечить его размещение в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Правительства Рязанской области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области С.А.Самохина.

 

Губернатор Рязанской области
О.И.Ковалев

Комментарии: