ENG

В региональном УФНС прошла праздничная коллегия

Дата публикации: 21.11.2022 18:06

21 ноября 2022 года состоялось заседание коллегии Управления Федеральной налоговой службы по Рязанской области, посвященное Дню работника налоговых органов Российской Федерации.

В работе коллегии под председательством руководителя УФНС России по Рязанской области В.А. Морозова приняли участие руководящий состав УФНС и Межрайонных инспекций ФНС России по Рязанской области, представители СМИ.

Руководитель Управления Вячеслав Морозов поздравил коллег с профессиональным праздником, отметив, что на протяжении всего периода своей деятельности налоговые органы Рязанской области успешно справляются с поставленными перед ними задачами по исполнению бюджетных назначений и обеспечивают поступление в казну администрируемых доходов в полном объеме.

Лучшим сотрудникам налоговых органов Рязанской области в день профессионального праздника были вручены федеральные и региональные награды.

Подводя итоги работы коллегии, руководитель УФНС России по Рязанской области В.А. Морозов подчеркнул, что основными задачами налоговых органов Рязанской области продолжают оставаться обеспечение стабильного уровня налоговых поступлений в федеральный, областной и местные бюджеты, эффективная контрольно-надзорная деятельность и высокое качество предоставляемых налогоплательщикам услуг.