Рязанцы получили квалифицированные ответы на свои вопросы по налогообложению имущества в ходе личного приёма граждан в региональной приёмной Президента Российской Федерации

Дата публикации: 18.08.2017 16:50 (архив)

18 августа 2017 года в соответствии с графиком, утверждённым Полномочным представителем Президента Российской Федерации в ЦФО, исполняющий обязанности руководителя Управления ФНС России по Рязанской области А.В. Грачев провёл личный приём граждан в Приёмной Президента Российской Федерации в Рязанской области.

Большинство вопросов, заданных в ходе личного приёма, касались порядка исчисления и предоставления налоговых льгот по имущественным налогам физических лиц.

Записавшиеся на приём граждане получили полные, квалифицированные ответы, основанные на нормах действующего законодательства. Кроме того, всем посетителям было рекомендовано подключиться к интернет-сервису налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» для бесконтактного взаимодействия с налоговыми органами и получения актуальной информации о налоговых обязательствах в режиме онлайн.

Напомним, чтобы воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», необходимо лично обратиться в любую налоговую инспекцию независимо от места жительства с документом, удостоверяющим личность, и копией свидетельства о постановке на налоговый учёт.