ENG

Межрайонная ИФНС России № 3 по Рязанской области проведёт 24 мая бесплатный семинар для налогоплательщиков

Дата публикации: 17.05.2019 11:05

Межрайонная ИФНС России № 3 по Рязанской области приглашает налогоплательщиков посетить бесплатный семинар по теме: «О порядке применения ККТ. Специальные налоговые режимы. Налог на профессиональный доход. Интернет-сервисы ФНС России».

Семинар состоится 24 мая 2019 г. в 15:30 по адресу: г. Рязань, ул. Маяковского, д. 1а (бизнес-центр «Атрон Капитал»).

В программе семинара:

  1. Третий этап реформы по внедрению ККТ (Федеральный закон от 03.07.2016 № 290-ФЗ).
  2. Специальные налоговые режимы (единый налог на вменённый доход, упрощённая система налогообложения, патентная система налогообложения): особенности и преимущества применения.
  3. Самозанятые граждане. Налог на профессиональный доход.
  4. Интернет-сервисы ФНС России: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица».

Справочную информацию можно получить по телефону: +7 (4912) 45-88-82.

УФНС России по Рязанской области напоминает, что с графиком семинаров, запланированных к проведению Межрайонными ИФНС России по Рязанской области, можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков». При этом налогоплательщики имеют возможность заранее сформулировать интересующие вопросы по теме семинара и направить их по электронной почте в УФНС России по Рязанской области.