ENG

Межрайонная ИФНС России № 1 по Рязанской области приглашает налогоплательщиков 22 августа на бесплатный семинар

Дата публикации: 19.08.2019 16:30

Межрайонная ИФНС России № 1 по Рязанской области приглашает налогоплательщиков посетить бесплатный семинар по теме: «Порядок применения ККТ. Имущественные налоги, уплачиваемые физическими лицами. Специальные налоговые режимы. Интернет-сервисы ФНС России».

Семинар состоится 22 августа 2019 г. в 10:00 по адресу: г. Рязань, Московское шоссе, д. 18, 1 этаж.

В программе семинара:

  1. Основные изменения в налоговом законодательстве в 2019 году. Порядок применения ККТ (Федеральный закон от 03.07.2016 №290-ФЗ).
  2. Имущественные налоги, уплачиваемые физическими лицами (налог на имущество, земельный и транспортный налоги): порядок исчисления, срок уплаты. Порядок предоставления льгот физическим лицам по имущественным налогам. Сроки направления сводного налогового уведомления для уплаты имущественных налогов ФЛ.
  3. Специальные налоговые режимы: особенности и порядок применения.
  4. Интернет-сервисы ФНС России.

Справочную информацию можно получить по телефону: +7 (4912) 35-07-38.

УФНС России по Рязанской области напоминает, что с графиком семинаров, запланированных к проведению Межрайонными ИФНС России по Рязанской области, можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков». При этом налогоплательщики имеют возможность заранее сформулировать интересующие вопросы по теме семинара и направить их на адрес электронной почты УФНС России по Рязанской области.