ENG

Межрайонная ИФНС России № 4 по Рязанской области приглашает налогоплательщиков на бесплатный тематический семинар

Дата публикации: 23.09.2019 17:58

Межрайонная ИФНС России № 4 по Рязанской области приглашает налогоплательщиков посетить бесплатный семинар по теме: «Порядок применения ККТ. Порядок администрирования имущественных налогов. Специальные налоговые режимы».

Семинар состоится 26 сентября 2019 г. в 10:30 по адресу: г. Сасово, ул. Новикова-Прибоя, д. 44 (Сасовский Центр поддержки предпринимательства - бизнес-инкубатор).

В программе семинара:

  1. Порядок применения ККТ (Федеральный закон от 03.07.2016 №290-ФЗ).
  2. Имущественные налоги, уплачиваемые физическими лицами (налог на имущество, земельный и транспортный налоги): порядок исчисления, срок уплаты. Порядок предоставления льгот физическим лицам по имущественным налогам.
  3. Специальные налоговые режимы (налогоплательщики, объект налогообложения и налоговая база, налоговый период, налоговая ставка, порядок и сроки уплаты налога).
  4. Электронные сервисы ФНС России.

Справочную информацию можно получить по телефону: +7 (49133) 5-17-16.

Управление ФНС России по Рязанской области напоминает, что с графиком семинаров, запланированных к проведению Межрайонными ИФНС России по Рязанской области, можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков». При этом налогоплательщики имеют возможность заранее сформулировать интересующие вопросы по теме семинара и направить их на адрес электронной почты УФНС России по Рязанской области.