О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей в МИ ФНС России №19 по Самарской области

Дата публикации: 16.10.2020 14:22 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы  № 19 по Самарской области сообщает о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы (прием документов осуществлялся с 23.09.2020 по 13.10.2020).

Конкурс будет проведен 03.11.2020 года в 10:00 часов по адресу: Самарская область, г. Тольятти, ул. Новопромышленная, 20А, каб. 9.

1) Список кандидатов допущенных к участию в конкурсе на замещение должности ведущего специалиста-эксперта отдела общего и хозяйственного обеспечения:

Вагапова Наталья Николаевна;

Тутукова Юлия Андреевна.

2) Список кандидатов допущенных к участию в конкурсе на замещение должности старшего государственного налогового инспектора аналитического отдела:

Листюхина Юлия Владимировна;

Мудрякова Алия Раильевна;

Пурина Карина Игоревна.

3) Список кандидатов допущенных к участию в конкурсе на замещение должности главного государственного налогового инспектора отдела учета налогоплательщиков:

Братченко Татьяна Валериевна;

Арефьева Вероника Андреевна;

Кузнецова Евгения Алексеевна.

4) Список кандидатов допущенных к участию в конкурсе на замещение должности старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2:

Делец Анастасия Владимировна;

Листюхина Юлия Владимировна.

5) Список кандидатов допущенных к участию в конкурсе на замещение должности старшего государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов:

Мудрякова Алия Раильевна;

Ошуркова Анастасия Сергеевна.

6) Список кандидатов допущенных к участию в конкурсе на замещение должности старшего государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля:

Леонтьев Илья Дмитриевич;

Токарев Анатолий Михайлович.

7) Список кандидатов допущенных к участию в конкурсе на замещение должности старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства:

Листюхина Юлия Владимировна;

Тутукова Юлия Андреевна;

Арефьева Вероника Андреевна;

Мудрякова Алия Раильевна.