ENG

МИ ФНС России №19 по Самарской области объявляет о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности

Дата публикации: 12.02.2020 15:59

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы  № 19 по Самарской области сообщает о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы (прием документов осуществлялся с 22.01.2020 по 11.02.2020).

Конкурс будет проведен 02.03.2020 года в 11:00 часов по адресу: Самарская область, г. Тольятти, ул. Новопромышленная, 20А, каб. 9.

1) Список кандидатов допущенных к участию в конкурсе на замещение должности главного государственного налогового инспектора правового отдела:

Шахбанова Асият Магомедярагиевна;

Исламов Александр Шамильевич.

2) Список кандидатов допущенных к участию в конкурсе на замещение должности старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок:

Толкачева Мария Николаевна;

Бушнева Анастасия Вячеславовна.

3) Список кандидатов допущенных к участию в конкурсе на замещение должности старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства:

Макеева Ирина Станиславовна;

Артемьева Юлия Александровна.

4) Список кандидатов допущенных к участию в конкурсе на замещение должности главного государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела:

Турлачева Диана Петровна;

Гонкова Елена Геннадьевна.