ENG

МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Самарской области сообщает итоги конкурса

Дата публикации: 03.06.2014 09:46 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Самарской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, проведенного 30.05.2014.

Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Самарской области сообщает, что 30.05.2014 в результате оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, и индивидуальных собеседований, победителями конкурса на замещение вакантных должностей признаны:
 
- на должность главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок – Зорин Иван Александрович.
- на должность государственного налогового инспектора отдела анализа и планирования налоговых проверок – Азарова Ирина Александровна.
- на должность главного государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками – Французова Евгения Владимировна.
 
Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Самарской области.