ENG

МИ ФНС России №3 по Самарской области сообщает итоги конкурса

Дата публикации: 23.03.2020 15:48

Межрайонная ИФНС России №3 по Самарской области: 446001, г. Сызрань, ул. Кирова, 40, Е-mail: r6325@nalog.ru, в лице начальника Межрайонной ИФНС России  №3 по Самарской области Е.И. Хаджиониди  провела конкурс на включение в кадровый резерв.

В результате оценки кандидатов  на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской  или иной государственной службы, осуществления  другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур,  победителями   конкурса  в резерв  признаны:

- на старшую группу должностей государственной гражданской службы в отдел предпроверочного анализа и истребования документов  –  Фатьянова Ольга Петровна;
- на старшую группу должностей государственной гражданской службы в отдел камеральных проверок №1  –  Филимонова Валерия Николаевна;
- на старшую группу должностей государственной гражданской службы в отдел камеральных проверок №3  –  Просолова Наталья Исмаиловна, Кухтин Михаил Александрович, Алукаева Ангелина Сергеевна.

Конкурс на включение в кадровый резерв на старшую группу должностей государственной гражданской службы в отдел камеральных проверок №2, в отдел камеральных проверок №4, в отдел камеральных проверок №5, в отдел оперативного контроля признан  несостоявшимся.