ENG
63 Самарская область

Лукьянов Олег Владимирович

Долгов-Лукьянов Олег Владимирович

Директор ООО «Самарский Регион Ньюс»

-

Родился 12 апреля 1962 года в г. Куйбышев.

В 2001 году окончил  Куйбышевский педагогический институт.

Учредитель и издатель журнала «Первый в бизнесе и власти», посвятил свою профессиональную деятельность развитию регионального медиапространства. Работает в журналистике 34 года, за это время он создал много журналов и газет. В их числе — первый в области журнал, популяризирующий новейшие компьютерные технологии, «Компас»; журнал «Новый Вавилон», посвященный строительству и дизайну; журналы «Босс» и другие.

Является ведущим постоянной рубрики, выходящей в каждом номере журнала «Первый», создателем и ведущим авторской передачи на радио «Вести-FM» «Три товарища», предусматривающей обсуждение важнейших региональных новостей и имевшей самый высокий рейтинг.

Постоянный член Президиума Союза журналистов России по Самарской области, заместитель председателя Самарской областной организации Союза журналистов России.

Имеет награды:  Почетная грамота Губернатора Самарской области, Почетная грамота СЖР за новизну и оригинальность издания журнала «БОСС»,  Почетный знак «За заслуги перед профессиональным сообществом» СЖР,  Почетная грамота Главы г. Самара III степени, Почетная грамота Главы г. Самара II степени, Дипломы федерального и регионального уровня лауреата проекта «Профессиональная команда страны»,- Диплом областного журналистского конкурса на призы Губернатора Самарской области 2015 года в номинации «70-летие Победы в Великой Отечественной войне», Диплом лауреата всероссийского журналистского конкурса «50 лет «АВТОВАЗ», Диплом лауреата премии СЖР имени В.Неверовой «Личность в журналистике», Почетная грамота Самарской Губернской Думы за большой вклад в информационное освещение социально-политических процессов в Самарской области, Почетная грамота Главы г. Самара I степени, Почетное звание «Заслуженный работник средств массовой информации Самарской области», Золотая медаль Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России- 2018».
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата