ENG
63 Самарская область

Ермоленко Лариса Игоревна

Ермоленко Лариса  Игоревна

Генеральный директор ООО «Проектирование. Экспертиза. Строительство».

Председатель Волжского местного отделения Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Родилась в 1972 году.

В 1995 году окончила Самарский государственной университет – физический факультет, в 1997 году – Самарскую государственную экономическую академию, факультет финансы и кредит.

В декабре 2011 г.  защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Развитие методов оценки степени необходимости организационных изменений и готовности промышленных предприятий к их проведению».

С 2003 г. и по настоящее время  является членом общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», с 2011 г.- в должности Председателя регионального отделения. С 2009 г. и по настоящее время работает на кафедре «Экономики и управления» Сызранского филиала Самарского государственного экономического университета в должности преподавателя.

С июня 2011 г. - Генеральный директор ООО «Проектирование. Экспертиза. Строительство».

Председатель Волжского местного отделения Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

  
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата