ENG

Об институте досудебного урегулирования налоговых споров - сегодня в интервью замруководителя УФНС России по Самарской области А.В.Литонина

Дата публикации: 11.01.2017 17:07 (архив)

Комфортная среда для бизнеса – это определенные и понятные правила налогообложения, равные конкурентные условия, отсутствие избыточных требований, стабильность. Сегодня это один из векторов в работе налоговой службы. Весомую нишу в развитии деловой активности бизнеса, создании условий для защиты интересов налогоплательщиков занимает институт досудебного разрешения налоговых споров – об этом  в просветительском телевизионном проекте «Наши налоги» на телеканале «Россия 24. Самара» сегодня расскажет заместитель руководителя УФНС России по Самарской области А.В.Литонин. 

Кроме того, в программе «Наши налоги» самарцам представят новостной блок с актуальной для налогоплательщиков информацией, а также напомнят, что свои вопросы можно также задать по общефедеральному бесплатному телефону единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, действующего на всей территории Российской Федерации.

Подробно об этом смотрите на телеканале «Россия24.Самара» - сегодня, 11.01.2017 года, в 19.40 в программе «Наши налоги».