О новациях законодательства и новых проектах налогового ведомства в Самарской области - сегодня в интервью замруководителя УФНС России по Самарской области Г.А.Рушковского

Дата публикации: 17.04.2017 16:44 (архив)

Какие возложены новые полномочия на Федеральную налоговую службу с 2017 года? Какие важные изменения произошли в налоговом законодательстве, касающиеся общих вопросов? Что такое "мобильный налоговый офис" и какие новые проекты реализует региональное налоговое Управление в Самарской области? Кто такие самозанятые граждане? Что дает новая система применения контрольно- кассовой техники бизнесу и каждому покупателю? С помощью каких сервисов можно узнать о задолженности по имущественным налогам? Как оценить качество государственных услуг? - эти и многие другие вопросы сегодня в центре внимание просветительского телевизионного проекта «Наши налоги» телеканала «Россия 24. Самара». 

Гость студии - заместитель руководителя УФНС России по Самарской области Г.А.Рушковский.

Кроме того, в программе «Наши налоги» жителям губернии представят новостной блок с актуальной для налогоплательщиков информацией, в частности, о налоговых поступлениях в бюджет страны от Самарской области в 1 квартале 2017 года, льготах по транспортному налогу для владельцев грузовых автомобилей - участников системы взимания платы «Платон».

А также во время программы напомнят о работе бесплатного справочного телефона Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, действующего на всей территории Российской Федерации. По данному телефону можно получить информацию справочного характера, а также узнать о работе интерактивных сервисов, которые охватывают все категории налогоплательщиков и сферы их интересов, позволяют получить полный спектр информации и услуг, дистанционно - без посещения налоговой инспекции - решить практически любые вопросы.

Смотрите на телеканале «Россия24.Самара» -  17 апреля 2017 года, после 19.30 часов в программе «Наши налоги».