ENG

«Декларационная кампания-2019: в пресс-конференции примет участие заместитель руководителя УФНС России по Самарской области Г.А.Рушковский

Дата публикации: 28.02.2019 15:16

Завтра, 01 марта 2019 года, в 11.30 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция по теме: «Декларационная кампания-2019: доходы чемпионата». В пресс-конференции примут участие: заместитель руководителя УФНС России по Самарской области Г.А.Рушковский, представители Администрации городского округа Самара.

Каковы особенности и тенденции декларационной кампании 2019 года? Кто и в какой срок обязан подать налоговую декларацию? Какие санкции применяются к тем, кто в установленный законодательством срок не отчитался о полученном доходе? Как выявляются  потенциальные декларанты и насколько результативно в этом направлении взаимодействие налоговой службы с  муниципалитетами?  - ответы на эти и многие другие вопросы будут даны в ходе пресс-конференции.

Пресс-конференция состоится по адресу: г.о. Самара, ул. Высоцкого, дом 8, редакция издания «Самарская газета». Аккредитация по телефону: +7 927-70-70-033 или e-mail: press-center@sgpress.ru (руководитель пресс-центра «Самарской газеты» О.С.Калашникова).