ENG

Руководитель УФНС России по Самарской области О.А.Крикова приняла участие в бизнес-форуме

Дата публикации: 28.05.2019 15:40

В Самаре состоялся региональный бизнес-форум «Линия успеха», организованный в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и приуроченный к профессиональному празднику - Дню российского предпринимательства. На единой площадке собрались предприниматели, эксперты-практики, представители органов власти.

По мнению участников, «Линия успеха» — это точка концентрации успешных бизнес-практик Самарской области, образовательные площадки, пленарные заседания, круглые столы, выставки и живой профессиональный диалог о проблемах и актуальных вопросах развития МСП.

В рамках деловой программы состоялась встреча Главы региона Д.И.Азарова с представителями бизнес-сообщества. Обсуждение актуальных вопросов избыточности административных барьеров при ведении бизнеса и реализации реформы контрольно-надзорной деятельности продолжилось в ходе работы круглого стола «Трансформация контрольно-надзорной деятельности – актуальная задача государства и бизнеса» под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области Е.Н.Борисова. Отвечая на вопросы участников «круглого стола» о предпринятых мерах, направленных на  повышение качества администрирования контрольно-надзорных функций, экспертом от регионального налогового ведомства выступила руководитель УФНС России по Самарской области О.А.Крикова.

Кроме того, для предпринимателей были организованы тематические экспертные площадки, навыкам эффективного финансового мышления и правилам развития бизнеса предлагалось овладеть во время тренингов и мастер-классов. В течение всего дня на форуме работали выставочные и медийные павильоны. Ярким финалом бизнес-форума стало торжественное награждение предпринимателей.