ENG

Руководитель Управления О.А. Крикова провела прием граждан в Приемной Президента России в Самарской области

Дата публикации: 03.03.2020 16:43

Сегодня, 3 марта, руководитель регионального Управления Федеральной налоговой службы Ольга Александровна Крикова провела личный прием граждан в Приемной Президента России в Самарской области.

В целях обеспечения прав граждан на получение информации, своевременного и оперативного реагирования на возникающие у населения вопросы Управлением Федеральной налоговой службы по Самарской области организован личный прием граждан. Вопросы обратившихся на прием к руководителю Управления были связаны с исчислением налога на имущество, регистрацией юридического лица, а также с введением на территории области специального налогового режима для самозанятых.

Для оперативного разрешения вопросов каждый случай в ходе таких приемов рассматривается индивидуально, что является  наиболее эффективной  формой работы с населением. Стоит отметить, что в 2019 году задать свой вопрос лично руководителю Управления смогли 90 граждан.

В подобном формате на вопросы граждан готовы ответить и в региональном Управлении, и в налоговых инспекциях. Записаться на личный прием руководителя или заместителей руководителя можно по следующим телефонам УФНС России по Самарской области: +7(846) 933-50-11,+7(846) 933-50-12.
Приемы проводятся по утвержденному графику, размещенному на сайте ФНС России.