ENG

Об урегулировании налоговых споров и субсидиарной ответственности при банкротстве - сегодня в телеэфире разъясняет замруководителя УФНС России по Самарской области А.В.Литонин

Дата публикации: 31.07.2017 15:15 (архив)

О слагаемых роста налоговых поступлений в бюджет и какова в этом доля правового блока деятельности налогового ведомства? Каковы тенденции развития систем досудебного и судебного урегулирования налоговых споров? Какие изменения произошли с 1 июля 2017 года в законодательстве о банкротстве и какие меры предпринимаются с целью предупреждения умышленного или фиктивного банкротства? - эти и многие другие вопросы сегодня в центре внимание просветительского телевизионного проекта «Наши налоги» телеканала «Россия 24. Самара». 

Гость программы – заместитель руководителя УФНС России по Самарской области А.В.Литонин.

Жителям Самарской области представят новостной блок с актуальной для налогоплательщиков информацией, в частности, расскажут о том, какие государственные услуги ФНС России можно получить через развитую в регионе сеть МФЦ, в каком режиме работает телефон доверия и как записаться к руководителю УФНС России по Самарской области А.В.Вихрову на личный прием, который пройдет 10 августа 2017 года в приемной Президента Российской Федерации в Самарской области (г.о. Самара, ул. Молодогвардейская, 210). 

Кроме того, напомнят и о работе бесплатного справочного телефона Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, действующего на всей территории Российской Федерации. По данному телефону можно получить информацию справочного характера, а также узнать об интерактивных сервисах, которые охватывают все категории налогоплательщиков и сферы их интересов, позволяют получить полный спектр информации и услуг, дистанционно - без посещения налоговой инспекции - решить практически любые вопросы.

Подробно об этом смотрите на телеканале «Россия24.Самара» - сегодня, 31 июля 2017 года, после 19.00 часов в программе «Наши налоги».