ENG

Самарским предпринимателям расскажут о специальных налоговых режимах и новшествах с 1 января 2024 года

Дата публикации: 23.11.2023 12:00

УФНС России по Самарской области приглашает представителей малого и среднего бизнеса, а также начинающих предпринимателей, принять участие в тематическом семинаре, который состоится 29 ноября в 14.00 на площадке регионального центра «Мой бизнес» (г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211). Семинар посвящен актуальным вопросов в сфере применения специальных налоговых режимов и новациям, реализуемым с 1 января 2024 года.

К обсуждению заявлены следующие темы: «Актуальные вопросы применения специальных налоговых режимов», «Изменение порядка уменьшения налога на страховые взносы при применении УСН и ПСН», «Изменения в законодательстве Самарской области по УСН и ПСН (применение пониженных налоговых ставок по УСН, продление налоговых каникул)», «Порядок уплаты налога по специальным налоговым режимам в условиях ЕНС», а также другие актуальные вопросы в сфере налогообложения.

Спикерами мероприятия выступят: и.о. заместителя руководителя УФНС России по Самарской области Гульнара Хасаншина, и.о. начальника отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Самарской области Надежда Стрельцова, заместитель начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Самарской области Светлана Янова.

Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке