ENG
Дата публикации: 18.10.2018 08:17

Сегодня, 18 октября 2018 года, с 11.00 до 13.00 часов в городском округе Тольятти на площадке  Межрайонной ИФНС России № 15 по Самарской области (г.о.Тольятти, ул. Голосова, 32а) Общественный совет при УФНС России по Самарской области проводит выездной прием граждан, проживающих на территориях городских округов Тольятти, Жигулевска и муниципального района Ставропольский. Напомним, что встречи с налогоплательщиками проходят во всех городах и районах Самарской области по инициативе председателя Общественного совета при УФНС России по Самарской области А.С.Бахмурова.

Граждане, записавшиеся на прием к общественникам, смогут задать интересующие вопросы в сфере налогов и сразу получить профессиональную консультацию, а при необходимости - письменный ответ с подробными разъяснениями. По словам председателя Общественного совета при УФНС России по Самарской области А.С.Бахмурова, в период начала кампании по уплате имущественных налогов жители региона все чаще стали обращаться в общественную приемную за разъяснениями по начислению имущественных налогов, предоставлению льгот, возникшей задолженности. Актуальность не потеряли вопросы от предпринимателей по применению онлайн-касс, специальных налоговых режимов, порядку проведения налоговых проверок.

Следующий прием налогоплательщиков состоится 01 ноября 2018 года в Кинеле на площадке Межрайонной ИФНС России №4 по Самарской области. Более подробная информация о работе выездных приемных размещена в налоговых инспекциях на информационных стендах, где указаны номера телефонов для предварительной записи.