ENG
Дата публикации: 02.12.2019 11:12

В Тольятти прошел Ежегодный Форум тольяттинских бухгалтеров. Уже на протяжении 15-ти лет компания «Агентство Деловая Пресса» собирает бухгалтеров города, чтобы поздравить с профессиональным праздником. Впервые форум прошел в 2004 году и стал доброй традицией. В этот раз в Культурном Центре «Автоград» собралось 900 бухгалтеров.

Встречу открыла генеральный директор компании «Агентство Деловая Пресса» - Н.Г. Бабий. Она выразила признательность своим постоянным клиентам, поздравила с праздником и пожелала бухгалтерам удачи в их нелегкой работе.

Гостей форума приветствовала заместитель начальника МИ ФНС РФ №2 по Самарской области – Е.Б. Дацко, отметив важность и востребованность этой профессии.

С актуальной информацией о порядке исчисления и уплаты страховых взносов ознакомила Л.А.Котова – начальник отдела нормативно-правового регулирования страховых взносов Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России.

На протяжении всего мероприятия в фойе работали тематические секции. Участники форума могли получить бесплатные консультации специалистов налоговых инспекций из МРИ ФНС России №2, №15 и № 19 по Самарской области. Завершал мероприятие праздничный концерт.