ENG

Обратная связь: выездная приемная Общественного совета побывала в инспекции Кировского района Самары

63 Самарская область

Дата публикации: 03.12.2018

3 декабря – последний день уплаты имущественного налога для граждан. Дальше, за каждые сутки просрочки, будет начисляться пеня. Кстати, о нюансах и нововведениях налогового законодательства можно узнать на специальных встречах, которые проводит Общественный совет при областном управлении ФНС. Задать любой вопрос по теме налогообложения может каждый до конца декабря.

Выездные встречи начались с отдаленных районов губернии, завершатся в Самаре. Проходят они каждый четверг. Следующая встреча состоится в Красноглинском районе. Кроме того, обратиться с вопросом или заявлением можно на обновленном сайте ведомства.

Председатель Общественного совета при УФНС России по Самарской области А.С.Бахмуров отмечает востребованность среди налогоплательщиков данного формата «обратной связи». В 2018 году членами Общественного совета было проведено в налоговых инспекциях Самарской области 10 выездных приемов, в ходе которых ответы на свои вопросы, в том числе и в сфере имущественных налогов, получили почти 100 жителей Самарской области.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

3 Мб

0 б