ENG

МИ ФНС России №2 по Самарской области объявляет о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 14.05.2018 10:15

По результатам проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России №2 по Самарской области, на основании статьи 64 Федерального закона от 27 июля 2004 г. №79-ФЗ «О государственной гражданской службе» Зайнутдинова А.Г., Махныкина Л.А., Агаева Т.Р., Веркина Е.М., Бутылкин А.М., Ильмушкина Е.В. и Чеботова В.О. включены в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №2 по Самарской области для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы должностей с их согласия.

Кучерова М.А. и Пономарев Н.Е. включены в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №2 по Самарской области для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы должностей с их согласия.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 445031, г.Тольятти, б-р Татищева, 12, Межрайонная ИФНС России № 2 по Самарской области, отдел кадров и безопасности, комн. 608, факс: (8482) 30-16-40.