ENG

Сотрудники инспекции провели выездную встречу на предприятии

Дата публикации: 27.11.2019 10:42

Сотрудники Инспекции ФНС России по Октябрьскому району г. Самары в рамках проведения информационной кампании по уплате имущественных налогов за 2018 год, а также в целях побуждения граждан к исполнению своего гражданского долга по уплате налогов в бюджет Российской Федерации  провели выездную встречу с сотрудниками Управления Пенсионного Фонда РФ в Октябрьском и Советском районах.

Специалисты налоговой службы в лице старшего государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками О.Г. Пименовой, главного государственного налогового инспектора отдела камеральных налоговых проверок А.Н.Михайловой и старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок Е.А. Федюковой в ходе проведения встречи проинформировали граждан о том, что такое сводное налоговое уведомление, как его получить и как его исполнить, как можно узнать о налоговых ставках и расчёте налогов, указанных в налоговом уведомлении.

Вопросы сотрудников Пенсионного фонда касались действующих льгот по налогам, оформления возврата уплаченного подоходного налога в связи с лечением и приобретением жилья, а также порядка оформления доступа к он-лайн сервисам ФНС России.