ENG

Справка по работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 22 по Самарской области и урегулированию конфликта интересов за 2021 год

Дата публикации: 12.01.2022 07:42

В Межрайонной ИФНС России № 22 по Самарской области приказом начальника Инспекции утверждено Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. Председателем Комиссии является заместитель руководителя Инспекции, секретарем Комиссии назначен начальник отдела безопасности Инспекции – ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений. В состав комиссии включены представители образовательного учреждения и профсоюзной организации Инспекции.    

По состоянию на 30.12.2021 в Инспекции в третьем квартале Комиссией проведено 1 заседание, на котором рассмотрены 4 материала, касающихся рассмотрения уведомлений государственных гражданских служащих Инспекции «О возможном возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая, может привести к конфликту интересов». Комиссией конфликта интересов не усмотрено, даны рекомендации, в дальнейшем принимать меры к недопущению конфликта интересов при исполнении служебных обязанностей.

В перовом, втором и четвертом кварталах 2021 года на рассмотрение Комиссии материалов не поступало.