ENG

Помогли определиться с выбором

Дата публикации: 27.11.2015 10:03 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Самаре завершился цикл встреч студентов и выпускников  с потенциальными работодателями – крупными предприятиями и организациями, в числе которых - ИФНС России по Красноглинскому району г. Самары.  В СамГТУ с возможностями трудоустройства молодежь  познакомилась во время проведения «Дня карьеры-2015».

Представители налоговой инспекции  - начальник ИФНС России по Красноглинскому району г. Самары Д.В.Асеев, начальник отдела кадров и безопасности С.С.Добрица, ведущий специалист-эксперт М.В.Леонтьева - в формате презентации рассказали будущим молодым специалистам об инспекции и ее структуре, трудоустройстве на государственную гражданскую службу и имеющихся вакансиях для выпускников.

По словам начальника Инспекции Д.В.Асеева, встреча переросла в живой диалог, представленная информация заинтересовала большинство студентов,  которые по итогам обсуждения стали задавать вопросы по трудоустройству, а также возможности прохождении практики в налоговом органе с целью определения профессионального направления.