ENG

Имущественные налоги: сегодня в эфире "Эхо Москвы" на вопросы самарцев ответит представитель УФНС России по Самарской области

Дата публикации: 01.12.2016 09:20 (архив)

Сегодня, 1 декабря 2016 года, в 14.00 часов в прямом эфире программы "Налоговое время" радиостанции "Эхо Москвы" в Самаре на вопросы жителей региона ответит начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц УФНС России по Самарской области Е.В.Данилкина. Напомним, что программа "Налоговое время" выходит на "Эхо Москвы" в Самаре еженедельно по четвергам и затрагивает широкий спектр актуальных вопросов в сфере изменений налогового законодательства.

Круг обсуждаемых вопросов сегодняшней программы связан с завершением кампании по уплате имущественных налогов: транспортного, земельного и налога на имущество.

Если остались вопросы по имущественным налогам, оформлению льгот, подключению к "Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц", звоните по телефону редакции +7(846)2300530 или отправляйте sms-вопросы по телефону +79277022992. 

Как отмечают в УФНС России по Самарской области, такой интерактивный инструмент обратной связи позволяет оперативно давать разъяснения по конкретным ситуациям налогоплательщиков, выявлять проблемные вопросы на уровне налоговых инспекций, в частности, связанные с качеством оказания государственных услуг, в рамках мероприятий Политики качества.