ENG

На пресс-конференции расскажут о декларационной кампании и взаимодействии с муниципалитетом

Дата публикации: 13.07.2017 08:24 (архив)

Сегодня, 13 июля, в 13.00 в пресс-центре муниципального издания «Самарская газета» (ул. Высоцкого, 8) состоится пресс-конференция с участием начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Самарской области Е.В.Данилкиной и представителей финансового блока Администрации городского округа Самара.

Декларационная кампания 2017 года завершилась 2 мая. Осталась несколько дней до срока оплаты налога с задекларированных доходов, полученных в прошлом году, - не позднее 17 июля 2017 года.

Насколько активно самарцы декларировали свои доходы и каковы тенденции кампании этого года? Сколько граждан показали свои доходы от сдачи в аренду жилья и на что нацелено взаимодействие с органами местного самоуправления? Кто обязан декларировать свои доходы и какие меры принимают налоговые органы при неисполнении обязанности по предоставлению деклараций? - ответы на эти и многие другие вопросы будут даны в ходе общения с самарскими журналистами на пресс-конференции.