ENG

О регистрации бизнеса с помощью нового электронного сервиса – сегодня в телеэфире разъясняет представитель регионального УФНС

Дата публикации: 13.03.2018 13:15

Что нужно знать предпринимателю при создании бизнеса? Какие законодательные новации, направленные на упрощение процедуры государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, вступят в силу в 2018 году? В чем уникальность электронного сервиса по госрегистрации на сайте ФНС России и как  с его  помощью зарегистрировать "свое дело"?  С помощью каких инструментов налогоплательщик может оценить качество предоставленных услуг в налоговом органе? - эти и многие другие вопросы сегодня в центре внимания муниципального телеканала «Самара-ГИС».

Гость программы «ГородС» -- начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Самарской области А.И.Лунин.

В ходе телеэфира напомнят о работе общефедерального бесплатного справочного телефона Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, а также представят специально подготовленные ФНС России тематические видеоматериалы - «О последствиях образования юридического лица через подставных лиц», «Государственная регистрация юридических лиц и ИП», которые станут для начинающих бизнесменов «наглядным пособием» в сфере госрегистрации.

Подробно об этом смотрите сегодня, 13 марта 2018 года, в 18.15 часов в эфире программы "Город С" телеканала «Самара-ГИС».