ENG

О льготах по имущественным налогам: сегодня в телеэфире на вопросы самарцев отвечает начальник отдела Управления Т.В.Сидорова

Дата публикации: 17.05.2018 15:43

Что означает «заявительный характер льгот» и какие новации упростили порядок предоставления льгот по имущественным налогам физических лиц? Кто имеет право на налоговый вычет по земельному налогу и как будет исчисляться земельный  налог с учетом налогового вычета? Где можно узнать, какие действуют муниципальные льготы по имущественным налогам и каким способом можно заявить о своем «льготном» праве? Как обращаться в налоговую инспекцию, не выходя из дома?  – сегодня это главные темы обсуждения в программе «ГородС» муниципального телеканала «Самара-ГИС».

Гость прямого эфира  - начальник отдела налогообложения имущества УФНС России по Самарской области Т.В.Сидорова.

Необходимо отметить, что жители региона смогут сегодня в прямом эфире задать свои вопросы по льготам в сфере имущественных налогов, а 22 мая 2018 года эстафету «телевизионной общественной приемной» регионального налогового ведомства продолжит начальник отдела оперативного контроля УФНС России по Самарской области К.М.Магда  с темой  реализации кассовой реформы и внедрения гражданского контроля в сфере ККТ.

Смотрите сегодня, 17 мая 2018 года, в 18.15 в программе "Город С" телеканала «Самара-ГИС» и задавайте свои вопросы специалисту УФНС России по Самарской области в режиме реального времени по телефону редакции: +7(846) 202-11-22.