ENG

Об имущественных налогах и льготах – на вопросы самарцев сегодня в телеэфире отвечает начальник отдела Управления Т.В.Сидорова

Дата публикации: 29.10.2018 15:29

Как проходит кампания по уплате имущественных налогов? Что входит в сводное налоговое уведомление? Куда обращаться, если не получил налоговое уведомление по почте? Когда истекает срок уплаты имущественных налогов и как с помощью «личного кабинета налогоплательщика» оплатить налоги, не выходя из дома? Что предусмотреть при оплате имущественных налогов за другого и сколько по времени уходит на зачисление оплаты налога? Где представлен полный перечень льгот и по какому графику работают налоговые инспекции во время «Дней открытых дверей»?  -  эти и многие другие актуальные для налогоплательщиков региона темы сегодня в центре внимания муниципального телеканала «Самара-ГИС».

Гость программы «ГородС» - начальник отдела налогообложения имущества УФНС России по Самарской области Т.В.Сидорова.

В ходе прямого телеэфира напомнят о завершении массовой рассылки сводных налоговых уведомлений в Самарскую область и крайнем сроке уплаты имущественных налогов  - не позднее 3 декабря 2018 года. Налоговые инспекции 63 региона работают в усиленном режиме - для удобства налогоплательщиков 09 и 10 ноября 2018 года проводятся дополнительные «Дни открытых дверей», по вторникам и четвергам налоговая служба работает до 20.00 часов. 

Смотрите сегодня, 29 октября 2018 года, в 18.15 в программе "Город С" телеканала «Самара-ГИС» и задавайте свои вопросы специалисту УФНС России по Самарской области в режиме реального времени по телефону редакции: +7(846) 202-11-22.