ENG

Выездная приемная Общественного совета посетила инспекцию Сергиевского района

Дата публикации: 15.08.2019 15:24

Сегодня в Сергиевском районе в ИФНС России №17 по Самарской области состоялся выездной прием налогоплательщиков. Его провели заместитель руководителя УФНС России по Самарской области Р.А.Бодров, председатель Общественного совета при УФНС России по Самарской области А.С.Бахмуров, В.В.Московский, О. В. Долгов-Лукьянов.

В ходе приема граждане, а также индивидуальные предприниматели и представители организаций лично смогли задать интересующие вопросы. В частности, граждан интересовали вопросы в области применения спец.режимов, УСН, налоговой отчетности некоммерческих организаций, а также порядок  досудебного урегулирования налоговых споров.

По каждому обращению даны подробные разъяснения.

Следующий прием налогоплательщиков состоится 12 сентября 2019 года в 11.00 в с. Кинель-Черкассы на площадке МИ ФНС России № 14  по Самарской области.

Более подробная информация о выездных приемных размещена в налоговых инспекциях на информационных стендах «Организационно-распорядительная информация», где указаны номера телефонов для предварительной записи.