ENG

В декабре 2019 года изменился график «рабочих суббот» в налоговых инспекциях

Дата публикации: 04.12.2019 09:38

УФНС России по Самарской области напоминает жителям региона и представителям бизнеса-сообщества об изменении графика «рабочих суббот» в налоговых инспекциях в декабре 2019 года.

В связи с проведением технологических работ прием и обслуживание налогоплательщиков  будет осуществляться в 1 и 3-ю субботу  месяца, т. е. 7 и 21 декабря.

 Между тем спланировать посещение налоговой инспекции и минимизировать временные затраты поможет электронный сервис на сайте ФНС России «Онлайн запись на прием в инспекцию».

Записаться в режиме онлайн можно с компьютера или мобильного устройства, выбрав время и дату посещения в ближайшие две недели. Услуга предоставляется как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам.  

Запись на прием осуществляется в соответствии с графиком работы выбранной налоговой инспекции при наличии свободных интервалов времени для записи.  В случае опоздания более чем на 10 минут налогоплательщик утрачивает право на приоритетное обслуживание и обслуживается в порядке общей очереди.