ENG

Актуальные вопросы арбитражной практики по налоговым спорам и заключение мировых соглашений в рамках дел о несостоятельности (банкротстве) стали темой вебинара

Дата публикации: 24.02.2021 11:51

19 февраля состоялся очередной вебинар, организованный Управлением ФНС России по Самарской области, в эфире которого обсуждались темы налогового администрирования, актуальные для широкой аудитории слушателей.

- «Заключение мировых соглашений в рамках дел о несостоятельности (банкротстве)».Спикер: Скляр Татьяна Викторовна – начальник отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Самарской области;

- «Актуальные вопросы арбитражной практики по налоговым спорам».Спикер: Суркин Сергей Александрович – начальник правового отдела УФНС России по Самарской области.

В ходе семинара  представители налоговой службы рассмотрели порядок  заключения  мировых соглашений в рамках дел о несостоятельности (банкротстве), а также актуальные вопросы арбитражной практики по налоговым спорам.

В завершении мероприятия спикерами были даны ответы на вопросы налогоплательщиков  в режиме on-line.

С целью информирования налогоплательщиков вебинары проводятся ежемесячно. Подробнее узнать о датах и вопросах можно, ознакомившись с планом проведения вебинаров Управления ФНС России по Самарской области с октября 2020 года по июнь 2021 года.