ENG

Состоялся вебинар для налогоплательщиков, организованный региональным Управлением

Дата публикации: 25.03.2021 10:37

Специалисты УФНС России по Самарской области 25 марта провели для налогоплательщиков интерактивный вебинар с обратной связью на тему «Изменения налогового кодекса по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам».

С 2021 года вступили в силу многочисленные поправки в Налоговый кодекс Российской Федерации, которые изменили порядок работы организаций и ИП. С изменениями, коснувшимися НДФЛ и страховых взносов, помогли разобраться специалисты налогового ведомства: начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления – С.С. Карпова, заместители начальника отдела С.А. Янова и М.Б.Баукова.

В ходе мероприятия к эфиру подключилось около 200 слушателей. Налогоплательщики в прямом эфире смогли задать все интересующие вопросы представителям Управления и оперативно получили ответы на них.

Полная запись вебинара доступна по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1bf6bLEtHQ8yYNMBNSvhckyHstHCdXBFm/view?usp=sharing

Подобные мероприятия проводятся на постоянной основе. На семинарах специалисты рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, дают рекомендации по правильному заполнению заявлений и документов, отвечают на вопросы слушателей.

Семинары проводятся в формате вебинаров бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков – юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.