ENG

Для налогоплательщиков проведена выездная встреча по актуальным вопросам

Дата публикации: 19.02.2020 14:50

Сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 18 по Самарской области совместно с уполномоченным представителем по защите прав потребителей в Самарской области Е.Н. Борисовым был организован и  проведен  личный прием предпринимателей по проблемным вопросам, связанным с ведением предпринимательской деятельности в Самарском внутригородском районе городского округа  Самара.

Одним из вопросов было применение упрощенной системы налогообложения в Самарском регионе при торговле маркированными товарами.

Начальником отдела камеральных проверок инспекции О.Н. Столяровой были  даны разъяснения по изменениям, вступившим в действие  с 01.01.2020 года.Также слушатели были проинформированы по вопросу применения налога на профессиональный доход и основных преимуществах налога на профессиональный доход в сравнении с другими налоговыми режимами.

Налогоплательщики, присутствующие на встрече принимали активное участие в обсуждении и задавали вопросы. Специалисты инспекции давали квалифицированные ответы по всем интересующим вопросам.