ENG

Что нужно знать при открытии любого вида бизнеса? –в интервью начальника отдела УФНС России по Самарской области А.И.Лунина

63 Самарская область

Дата публикации: 29.09.2016

В просветительском телевизионном проекте «Наши налоги» на телеканале «Россия 24. Самара» начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Самарской области А.И.Лунин ответил многие  вопросы представителей бизнес-сообщества и жителей Самарской области, решившихся на открытие собственного дела.

С чего начать и каким может быть пошаговый алгоритм действий для начинающего предпринимателя? О ключевых новациях 2016 года в сфере госрегистрации и по каким причинам возможен отказ в регистрации? О государственных реестрах, деятельности Единого регистрационного центра и какие электронные сервисы созданы ФНС России в помощь бизнесу и способствуют здоровой конкуренции.

Кроме того, в программе «Наши налоги» самарцам представили новостной блок с актуальной для налогоплательщиков информацией, в частности, о сроках массовой рассылки налоговых уведомлений и способах их получения, электронных сервисах ФНС России, обязательной маркировке меховой продукции,  а также напомнили, что свои вопросы можно также задать по общефедеральному бесплатному телефону единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, действующего на всей территории Российской Федерации.  

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

56 Мб

0 б