ENG

Продолжается активная работа по сокращению объема невыясненных налоговых поступлений

Дата публикации: 13.04.2017 10:11 (архив)

В целях сокращения объема невыясненных поступлений, налогоплательщикам разыскивающим свои налоговые платежи необходимо осуществить следующее.  

В разделе «Документы» подразделе «Учет и распределение поступлений» на сайте УФК по Самарской области http://samara.roskazna.ru размещена информация о суммах «невыясненных поступлений», зачисленных на счет 40101 «Доходы, распределяемые органами Федерального казначейства между бюджетами бюджетной системы РФ» на код бюджетной классификации 10011701010016000180 «Невыясненные поступления, зачисляемые в федеральный бюджет».

В соответствии с п. 7 ст. 45 Налогового кодекса Российской Федерации налогоплательщики при обнаружении на сайте УФК по Самарской области в «невыясненных поступлениях» платежные поручения, относящиеся к администратору 182 «Федеральной налоговой службы», направляют в налоговый орган заявление об уточнении платежа с указанием верных реквизитов КБК, ОКТМО, ИНН/КПП налогового органа с приложением копий неверно оформленных документов, по которым требуется проведение уточнения.