ENG

О применении патентной системы в регионе – сегодня в программе «Наши налоги» расскажет начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Самарской области Г.Р. Хасаншина

Дата публикации: 14.09.2016 16:38 (архив)

Почему с  каждым годом интерес к  применению патентной системы налогообложения  среди индивидуальных предпринимателей неуклонно растет?  Насколько выгодна и удобна данная система в сравнении с другими налоговыми режимами? В отношении  каких видов предпринимательской деятельности на территории Самарской области может применяться патентная система налогообложения? Может ли  индивидуальный предприниматель, применяющий патентную систему налогообложения, внести о себе сведения в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства?  Какие электронные сервисы разработаны в помощь?  - на эти и многие другие вопросы в просветительском телевизионном проекте «Наши налоги» на телеканале «Россия 24. Самара» сегодня ответит начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Самарской области Г.Р. Хасаншина.

Кроме того, в программе «Наши налоги» самарцам представят новостной блок с актуальной для налогоплательщиков информацией, в частности,  о сроках массовой рассылки налоговых уведомлений и возможности их получения без очередей в более 700 почтовых отделениях,  графике проведения выездного приема граждан руководителем УФНС России по Самарской области А.В.Вихровым в общественной приемной Президента Российской Федерации в Самарской области, а также напомнят, что свои вопросы можно также задать по общефедеральному бесплатному телефону единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, действующего на всей территории Российской Федерации.  

Во время эфира покажут тематические материалы ФНС России  «Патентная система налогообложения» и «Реестр МСП», которые послужат наглядным пособием для предпринимателей.

Подробно об этом смотрите - на телеканале «Россия24.Самара» сегодня, 14.09.2016 года, в 19.25 в программе «Наши налоги».