РУС ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в центральном аппарате Федеральной налоговой службы

Дата публикации: 15.10.2013 10:54 (архив)

Федеральная налоговая служба в лице руководителя Мишустина Михаила Владимировича, действующего на основании Положения о Федеральной налоговой службе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2004 № 506, 8.10.2013 и 10.10.2013 провела второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в центральном аппарате Федеральной налоговой службы:

начальник отдела координации и управления проектами Управления информационных технологий
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Ипполитов Дмитрий Михайлович.

заместитель начальника отдела телекоммуникационных систем Управления информационных технологий
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Гаврилов Вадим Леонидович.

советник отдела обеспечения информационного взаимодействия с внешними организациями в электронном виде Управления информационных технологий
Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с отсутствием второго кандидата.

главный специалист-эксперт отдела информационной безопасности Управления информационных технологий
Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с отсутствием кандидатов.

начальник отдела прикладного программного обеспечения Управления информационных технологий
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Баранов Роман Владимирович.

заместитель начальника отдела прикладного программного обеспечения Управления информационных технологий
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Игнатьева Людмила Сергеевна.

советник отдела прикладного программного обеспечения Управления информационных технологий
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Шумков Алексей Сергеевич.

консультант отдела прикладного программного обеспечения Управления информационных технологий
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Нечушкин Виктор Сергеевич.

консультант отдела прикладного программного обеспечения Управления информационных технологий
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Чернега Андрей Григорьевич.

начальник отдела интернет-проектов Управления информационных технологий
Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с отсутствием кандидатов.

заместитель начальника отдела интернет-проектов Управления информационных технологий
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Умников Кирилл Андреевич.

главный специалист-эксперт отдела интернет-проектов Управления информационных технологий
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Новиков Федор Вадимович.

консультант отдела правовой экспертизы и законопроектной деятельности Правового управления
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Выскуб Дмитрий Владимирович.

консультант отдела правовой экспертизы и законопроектной деятельности Правового управления
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Отрошевская Анастасия Петровна.

консультант отдела рассмотрения судебных споров с налогоплательщиками г.Москвы и Московской области Правового управления
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Панкин Дмитрий Сергеевич.

заместитель начальника отдела рассмотрения судебных споров с налогоплательщиками федеральных округов Правового управления
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Суховеев Евгений Михайлович.

советник отдела рассмотрения судебных споров с крупнейшими налогоплательщиками сферы добычи и переработки природного сырья Правового управления
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Клещенок Алеся Владимировна.

консультант отдела рассмотрения судебных споров с крупнейшими налогоплательщиками сферы добычи и переработки природного сырья Правового управления
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Ревякин Алексей Викторович.

консультант отдела рассмотрения споров с юридическими лицами по решениям налоговых органов г.Москвы и Московской области по налоговым проверкам Управления досудебного урегулирования налоговых споров
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Позднякова Людмила Николаевна.

главный специалист-эксперт отдела рассмотрения споров с юридическими лицами по решениям налоговых органов г.Москвы и Московской области по налоговым проверкам Управления досудебного урегулирования налоговых споров
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Белова Екатерина Игоревна.

заместитель начальника отдела рассмотрения споров с юридическими лицами по решениям налоговых органов федеральных округов по налоговым проверкам Управления досудебного урегулирования налоговых споров
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Рябинова Елена Юрьевна.

консультант отдела рассмотрения споров с юридическими лицами по решениям налоговых органов федеральных округов по налоговым проверкам Управления досудебного урегулирования налоговых споров
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Иванова Ирина Геннадьевна.

ведущий специалист-эксперт отдела рассмотрения споров с юридическими лицами по решениям налоговых органов федеральных округов по налоговым проверкам Управления досудебного урегулирования налоговых споров
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Иванова Диана Валерьевна.

советник отдела рассмотрения споров с юридическими лицами по обжалованию актов налоговых органов ненормативного характера и действий (бездействия) их должностных лиц Управления досудебного урегулирования налоговых споров
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Бузина Ирина Николаевна.

советник отдела рассмотрения споров с юридическими лицами по обжалованию актов налоговых органов ненормативного характера и действий (бездействия) их должностных лиц Управления досудебного урегулирования налоговых споров
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Кожурин Павел Сергеевич.

консультант отдела рассмотрения споров с юридическими лицами по обжалованию актов налоговых органов ненормативного характера и действий (бездействия) их должностных лиц Управления досудебного урегулирования налоговых споров
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Долгова Анна Сергеевна.

главный специалист-эксперт отдела рассмотрения споров с юридическими лицами по обжалованию актов налоговых органов ненормативного характера и действий (бездействия) их должностных лиц Управления досудебного урегулирования налоговых споров
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Халиуллина Рина Флоритовна.

заместитель начальника отдела рассмотрения споров с физическими лицами по обжалованию актов налоговых органов ненормативного характера и действий (бездействия) их должностных лиц Управления досудебного урегулирования налоговых споров
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Смычников Игорь Викторович.

советник отдела рассмотрения споров с физическими лицами по обжалованию актов налоговых органов ненормативного характера и действий (бездействия) их должностных лиц Управления досудебного урегулирования налоговых споров
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Вершинина Эльмира Аубакаровна.

советник отдела рассмотрения споров с физическими лицами по решениям налоговых органов г.Москвы и Московской области по налоговым проверкам Управления досудебного урегулирования налоговых споров
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победитель на замещение указанной вакантной должности не признан.

консультант отдела рассмотрения споров с физическими лицами по решениям налоговых органов г.Москвы и Московской области по налоговым проверкам Управления досудебного урегулирования налоговых споров
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Валуев Дмитрий Александрович.

главный специалист-эксперт отдела рассмотрения споров с физическими лицами по решениям налоговых органов федеральных округов по налоговым проверкам Управления досудебного урегулирования налоговых споров
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Осипова Алла Сергеевна.

консультант организационно-аналитического отдела Управления досудебного урегулирования налоговых споров
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Кардаков Руслан Сергеевич.

главный специалист-эксперт организационно-аналитического отдела Управления досудебного урегулирования налоговых споров
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Петухова Наталия Вадимовна.

советник отдела методологии архивной деятельности Административно-контрольного управления
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Филатова Екатерина Николаевна.

ведущий специалист-эксперт отдела материально-технического и социального обеспечения Административно-контрольного управления
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Митрохина Анна Ивановна.

советник отдела анализа и контроля цен Управления трансфертного ценообразования и международного сотрудничества
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Городничев Андрей Александрович.

советник отдела анализа и контроля цен Управления трансфертного ценообразования и международного сотрудничества
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победитель на замещение указанной вакантной должности не признан.

советник отдела анализа и контроля цен Управления трансфертного ценообразования и международного сотрудничества
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победитель на замещение указанной вакантной должности не признан.

советник отдела анализа и контроля цен Управления трансфертного ценообразования и международного сотрудничества
Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с отсутствием кандидатов.

заместитель начальника отдела нормативного и методологического обеспечения государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управления регистрации и учёта налогоплательщиков
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Гарагуля Лилия Яковлевна.

консультант отдела нормативного и методологического обеспечения государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управления регистрации и учёта налогоплательщиков
Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с отсутствием кандидатов.

главный специалист-эксперт отдела нормативного и методологического обеспечения государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управления регистрации и учёта налогоплательщиков
Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с отсутствием кандидатов.

начальник отдела рассмотрения обращений и анализа судебной практики по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управления регистрации и учёта налогоплательщиков
Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с отсутствием второго кандидата.

консультант отдела рассмотрения обращений и анализа судебной практики по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управления регистрации и учёта налогоплательщиков
Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с отсутствием второго кандидата.

главный специалист-эксперт отдела рассмотрения обращений и анализа судебной практики по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управления регистрации и учёта налогоплательщиков
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Мальгинов Антон Юрьевич.

главный специалист-эксперт отдела рассмотрения обращений и анализа судебной практики по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управления регистрации и учёта налогоплательщиков
Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с отсутствием кандидатов.

ведущий специалист-эксперт отдела организации учёта юридических и физических лиц Управления регистрации и учёта налогоплательщиков
Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с отсутствием второго кандидата.

начальник отдела методологии ведения, мониторинга государственных реестров и предоставления информации Управления регистрации и учёта налогоплательщиков
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Калагина Марина Николаевна.

советник отдела методологии ведения, мониторинга государственных реестров и предоставления информации Управления регистрации и учёта налогоплательщиков
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Николаева Светлана Вячеславовна.

советник отдела методологии ведения, мониторинга государственных реестров и предоставления информации Управления регистрации и учёта налогоплательщиков
Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с отсутствием кандидатов.

консультант отдела методологии ведения, мониторинга государственных реестров и предоставления информации Управления регистрации и учёта налогоплательщиков
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Пирогов Григорий Александрович.

консультант отдела методологии ведения, мониторинга государственных реестров и предоставления информации Управления регистрации и учёта налогоплательщиков
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Ефремова Татьяна Владимировна.

ведущий специалист-эксперт отдела методологии ведения, мониторинга государственных реестров и предоставления информации Управления регистрации и учёта налогоплательщиков
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Семенычева Юлия Анатольевна.

советник отдела организации камерального контроля Управления камерального контроля
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победитель на замещение указанной вакантной должности не признан.

советник отдела организации камерального контроля Управления камерального контроля
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Жук Анна Алексеевна.

советник аналитического отдела Управления камерального контроля
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победитель на замещение указанной вакантной должности не признан.

советник отдела методологии автоматизации камерального контроля Управления камерального контроля
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Катяев Сергей Альбертович.


Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в центральном аппарате Федеральной налоговой службы.
Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 127381, г. Москва, ул. Неглинная, 23, каб. 45: понедельник-четверг с 10-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 16-00, тел. 913-01-50, 913-02-20.