РУС ENG

О проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 16.03.2018 13:25

Межрегиональная  инспекция Федеральной налоговой службы  по крупнейшим налогоплательщикам № 9 в лице начальника инспекции -  Те Евгения Антоновича, действующего на основании Положения о Межрегиональной  инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 9, утверждённого Руководителем Федеральной налоговой службы, сообщает о проведении второго этапа Конкурса № 1 на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы:

  • для категории «специалисты» ведущей группы должностей и категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей оценка профессионального уровня в виде собеседования будет проводиться 05 апреля 2018 г. По адресу: г. Москва, Рахмановский переулок, д. 4, строение 1, каб. 413 в 10:00;
  • для категории «специалисты» старшей группы должностей оценка профессионального уровня в виде собеседования будет проводиться 06 апреля 2018 г.
    По адресу: г. Москва, Рахмановский переулок, д. 4, строение 1, каб. 413 в 10:00; 

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе Конкурса № 1
на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 9:  

Ведущая группа должностей, категории "специалисты"


№ п.п.

ФИО

1

Батталова Светлана Ильдусовна

2

Боровская Ирина Леонидовна

3

Валов Виталий Сергеевич

4

Васильев Михаил Валентинович

5

Жукова Марина Михайловна

6

Захарова Галина Владимировна

7

Зверев Михаил Александрович

8

Иванова Марина Геннадьевна

9

Коблов Николай Викторович

10

Косян Гаяне Викторовна

11

Лагирева Валентина Ивановна

12

Лукичева Екатерина Станиславовна

13

Малаева Элла Юрьевна

14

Холопова Екатерина Владимировна

15

Хубиев Расул Казбекович

16

Эдлеева Байрта Викторовна

 

 Старшая группа должностей, категории "специалисты"

 

№ п.п.

ФИО

17

Балкарова Джемма Рамазановна

18

Белова Ольга Юрьевна

19

Богданова Алиса Вячеславовна

20

Васильченко Галина Владимировна

21

Венгеренко Эльдар Умаханович

22

Вытяев Семен Вячеславович

23

Горбунова Евгения Сергеевна

24

Гусакова Юлия Игоревна

25

Дадашева Амина Алиевна

26

Закрия Ахмад Закреевич

27

Захарова Галина Владимировна

28

Зотова Мария Викторовна

29

Ибрагимова Линда Сайпудиевна

30

Исаков Дмитрий Вадимович

31

Котов Артемий Кириллович

32

Кульпинов Константин Дмитриевич

33

Лиджиева Кермен Сергеевна

34

Луганская Анастасия Андреевна

35

Маргарян Арман Ераносович

36

Маслова Анастасия Алексеевна

37

Мачарашвили Георгий Джамбулиевич

38

Морозова Ольга Анатольевна

39

Огаркова Алёна Олеговна

40

Перов Дмитрий Владимирович

41

Рогова Валерия Владимировна

42

Смирницких Валерия Витальевна

43

Ушаков Вадим Викторович

44

Фефилова Анастасия Сергеевна

45

Филипенко Светлана Олеговна

 

Старшая группа должностей, категории "обеспечивающие специалисты"

№ п.п.

ФИО

46

Акашева Оксана Валерьевна

47

Бычкова Леиля Айсовна

48

Верещагина Ольга Владимировна

49

Воробьёва Полина Алексеевна

50

Карпова Алена Игоревна

51

Чернова Ксения Олеговна