ENG

8 сентября 2020 года в Управлении пройдут очередные публичные обсуждения

Дата публикации: 01.09.2020 08:00

8 сентября 2020 года в 10:00 по местному времени УФНС России по Саратовской области в режиме вебинара проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов Саратовской области за II квартал 2020 года.

На вебинаре рассмотрят следующие вопросы:

  1. Легализация налоговой базы по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам.
  2. Актуальные вопросы камерального контроля.
  3. Результаты реализации отраслевых проектов на территории Российской Федерации в рамках реализации приоритетных задач по формированию комфортной среды для исполнения возложенных на налогоплательщиков обязанностей по уплате налогов, побуждению к добровольному уточнению налоговых обязательств.
  4. Переход на иные режимы налогообложения в связи с отменой ЕНВД с 1 января 2021 года.
  5. Применение специального налогового режима – налога на профессиональный доход, введенного на территории Саратовской области с 01.07.2020 года.

Спикеры:

  • Антонова Ирина Анатольевна – заместитель руководителя УФНС России по Саратовской области;
  • Борзов Александр Викторович – начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Саратовской области;
  • Емельянов Илья Николаевич – начальник отдела камерального контроля УФНС России по Саратовской области;
  • Бондаренко Наталья Александровна – начальник контрольно-аналитического отдела УФНС России по Саратовской области;
  • Чумарова Светлана Ивановна – начальник  отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Саратовской области.

До 7 сентября 2020 года по адресу электронной почты public.r6400@nalog.ru ведется прием интересующих налогоплательщиков вопросов по заявленным темам, разъяснения по которым будут даны в ходе публичного обсуждения.

По итогам мероприятия просим пройти анкетирование (бланк анкеты прилагается). Заполненную анкету просим направить организаторам мероприятия по адресу электронной почты public.r6400@nalog.ru не позднее 9 сентября 2020 года.

Для участия в мероприятии необходимо пройти процедуру предварительной регистрации по ссылке: https://w.sbis.ru/a24b66c5-9684-4aa7-945d-c1b814cede5b.