ENG

Руководитель Управления провел личный прием граждан в Аткарске

Дата публикации: 23.04.2019 08:00

19 апреля 2019 года руководитель УФНС России по Саратовской области В.Н. Козельский провел личный прием граждан в Межрайонной ИФНС России № 13 по Саратовской области.

Подобное мероприятие проводится в инспекции в четвертый раз и нашло самый положительный отклик среди жителей города Аткарска. В этот раз на прием к руководителю Управления обратились с вопросами шесть человек: четыре физических лица, один индивидуальный предприниматель и представитель юридического лица. В ходе беседы В.Н. Козельский внимательно выслушал обратившихся к нему граждан и детально разобрал каждую из поставленных проблем.

Основные вопросы, которые интересовали граждан, касались Декларационной кампании 2019 года, ведь она завершится уже 30 апреля. В.Н. Козельский подробно проинформировал пришедших на прием налогоплательщиков о социальном и имущественном налоговых вычетах. Также он рассказал о льготах, предоставляемых с 2019 года предпенсионерам. Кроме того руководитель Управления ответил на вопрос о применении контрольно-кассовой техники индивидуальным предпринимателем, осуществляющим перевозку пассажиров на внутригородском маршруте.

Налогоплательщики были рады возможности задать свои вопросы непосредственно руководителю УФНС России по Саратовской области и получить от него подробные ответы.