ENG

Руководитель Управления В.Н. Козельский ответил на вопросы балаковских налогоплательщиков

Дата публикации: 31.08.2018 14:00

Руководитель УФНС России по Саратовской области В.Н. Козельский 30 августа 2018 года провел очередной личный прием налогоплательщиков в городе Балаково. Помимо руководителя Управления, прием также осуществлялся начальником Межрайонной ИФНС России № 2 по Саратовской области О.П. Барышниковой.

Целью мероприятия являлось информирование граждан по наиболее актуальным вопросам в области законодательства Российской Федерации о налогах и сборах, а также получение информации о проблемах и вопросах, волнующих налогоплательщиков.

В ходе личного приема все желающие смогли узнать ответы на интересующие их вопросы. Более всего балаковских налогоплательщиков беспокоило направление налоговых уведомлений, порядок предоставления налоговых льгот, особенности налогообложения отдельных видов имущества, налоговый вычет «шесть соток» и другое.

По всем вопросам, поступившим в ходе личного приема, В.Н. Козельским предоставлены исчерпывающие разъяснения.

По итогам мероприятия Виктор Николаевич отметил, что непосредственные встречи с налогоплательщиками позволяют выявить имеющиеся проблемы, а также способствуют их оперативному решению.