ENG

Сотрудники Балаковской налоговой инспекции провели рейд по взысканию задолженности с физических лиц

Дата публикации: 19.06.2019 18:00

14 июня 2019 года сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 2 по Саратовской области совместно с Балаковским районным отделом судебных приставов прошел рейд по взысканию задолженности с физических лиц.

В результате проведенных мероприятий три исполнительных производства были окончены в связи с полным погашением задолженности на месте. Двое должников отсутствовали по месту жительства – им были оставлены уведомления. С пятью должниками была проведена разъяснительная работа о необходимости погашения задолженности, а также вручены квитанции об оплате соответствующего налога.

Совместные рейды специалистов Федеральной налоговой службы и Федеральной службы судебных приставов проходят в Балаковском районе на регулярной основе. Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской области обращает внимание всех налогоплательщиков на необходимость уплаты имущественных налогов строго в установленные законодательством сроки.

Проверить информацию о наличии задолженности можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» и в личном кабинете на Портале государственных и муниципальных услуг.