ENG

Сотрудники налоговой инспекции города Балаково провели рейд по взысканию задолженности с физических лиц

Дата публикации: 22.08.2019 14:00

16 августа 2019 года в селе Ивановка Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского района Саратовской области сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 2 по Саратовской области совместно с Балаковским районным отделом судебных приставов и  Администрацией района проведен рейд по взысканию задолженности с физических лиц.

В результате проведенных мероприятий, в связи с полным погашением задолженности на месте, удалось окончить два исполнительных производства. 9 должников по месту жительства обнаружить не удалось – им были оставлены уведомления. С 11 должниками проведена разъяснительная работа о необходимости погашения задолженности. Также им вручили квитанции об оплате.

Совместные рейды налоговой службы и службы судебных приставов проходят на подведомственной инспекции территории на постоянной основе. Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской области просит всех граждан обратить внимание на необходимость исполнения обязанностей по уплате имущественных налогов.

Проверить информацию о наличии задолженности можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» и в личном кабинете на Портале государственных и муниципальных услуг.